Уважаемый посетитель сайта!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте муниципального образования Печенковское сельское поселение. Теперь и в информационном пространстве сети Интернет отражена жизнь и нашего поселения. Уверен, что здесь Вы найдете для себя полезную и интересную информацию. Вы можете  быть в курсе самых важных и интересных событий происходящих в нашем поселении, прочитать и разместить свои объявления, узнать о структуре и деятельности местных органов власти, ознакомиться с Решениями Совета депутатов Печенковского сельского поселения, Постановлениями и Распоряжениями Администрации Печенковского сельского поселения.

Жизнь не стоит на месте, и мы обязаны быть вместе, общаться, вести конструктивный диалог, принимать совместные решения во благо процветания территории поселения. С помощью нашего сайта, используя ссылку «Обращение граждан», Вы сможете задать свои вопросы мне или работнику Администрации и получить на них прямые и подробные ответы. Мы всегда будем рады ответить на все заданные вопросы, услышать ваши мнения и пожелания о нашем поселении, нашей работе, её оценке. Участвуя в предложенном Вам опросе, Вы поможете оптимизировать работу органов местного самоуправления и определить важнейшие направления их деятельности.

Деятельность местной власти – это практически всё, чем окружён человек. Мы рядом с людьми и мы - самые доступные и близкие, и, конечно, пытаемся сотрудничать и решать многие вопросы все вместе. Спасибо всем Вам, жителям поселения, за то, что понимаете нас, помогаете в работе, даёте дельные советы, указываете на ошибки, принимаете участие в жизни поселения.

Глава муниципального образования Печенковское сельское поселение  Р.Н. Свисто.

18.12.2013